На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

HelpCase

9 подписчиков

Лучшие решения для встречи новогодних праздников

Лучшие решения для встречи новогодних праздников

pixabay.com

Наступила долгожданная пора зимних каникул. Это значит, что в ближайшие дни в каждом доме будет царить праздничная атмосфера. Новый год – означает не только шумное веселье, грохот фейерверков и звон бокалов с шампанским. За всем этим стоят серьёзные траты, и многие из нас уже сполна ощутили их на своём кармане.

Даже если подарки куплены, а стол ломится от изобилия блюд, не нужно забывать, что значительная часть денег расходуется после 31 декабря. Кейс «Как распределить денежные средства на новогодние праздники» поможет вам восстановить контроль над ситуацией.

Салат Оливье и сельдь под шубой – давно и прочно вошли в меню Нового года. Традиционный список можно дополнить бутербродами с красной икрой и, конечно, спелыми мандаринами. Однако некоторые россияне пытаются проявить фантазию и стремятся разбавить привычный набор блюд чем-то изысканным и нестандартным. Кейс «Топ-5 вкуснейших закусок к праздничному столу» подарит вам несколько свежих идей.

Начало января сулит нам не только радость, но и сильную нагрузку на печень. К сожалению, похмельный синдром – тоже является неизменным спутником Нового года. Ну, а переедание или несвежие продукты могут лишь усугубить это печальное состояние и окончательно испортить праздники.

Если вы чувствуете недомогание после обильного ужина или лишней порции спиртного, эти два кейса быстро приведут вас в форму:

«Сильное похмелье? Как пережить: самые эффективные действия»;

«Первая помощь при пищевом отравлении в период новогодних праздников».

Дружный коллектив HelpCase поздравляет всех гостей, читателей и подписчиков нашего сайта с праздниками! Пусть они принесут с собой новые решения и изменят вашу жизнь к лучшему.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх