На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

HelpCase

9 подписчиков

Массимо Каррера покидает пост главного тренера «Спартака»

Массимо Каррера покидает пост главного тренера «Спартака»

Giannis Papanikos / Shutterstock.com

Совет директоров ФК «Спартак-Москва» освободил от должности итальянского тренера Массимо Карреру. По официальной версии, специалист был уволен в связи с плохими результатами прошлого игрового сезона. На данный момент «красно-белые» занимают лишь седьмую позицию в рейтинге Российской премьер-лиги (РПЛ).

Из 6 последних матчей «Спартаку» удалось одержать победу лишь в одном. Команда потерпела поражения в пяти встречах, а накануне уступила тульскому «Арсеналу» со счётом 2:3.

Несмотря на прошлый успех Карреры в качестве тренера и триумфальное чемпионство «красно-белых» под его началом, нынешняя ситуация явно не устраивает руководство клуба. На Instagram-странице «Спартака» появилось сообщение, которое подтверждает эту информацию.

«Результаты и игра команды в нынешнем сезоне показали, что тенденции к улучшению нет. ФК «Спартак-Москва» желает Каррере успехов в дальнейшей карьере», – говорится в нём.

Рауль Рианчо назначен временно исполняющим обязанности наставника футбольной команды.

Ранее мы сообщали, какое наказание грозит Кокорину и Мамаеву.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх